Что делать, если жена работает в Новый год?

Пользователь

от brittany_von , в категории: Праздники , 2 года назад

Что делать, если жена работает в Новый год?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от oceane , 2 года назад

Иногда случается так, что в Новый год кому-то приходится работать. Конечно, это огорчает, особенно, если этот кто-то является любимой женой. Что делать, если жена работает в Новый год?


Самый лучший вариант решения проблемы - взять много продуктов и отправиться к жене на работу. Для нее это будет хорошим подарком. Главное, не отвлекать ее от работы.


Порой супруг, для того чтобы женщине не было обидно, также отправляется на работу праздновать торжество со своими коллегами. Но это подходит лишь для тех случаев, когда в семье еще нет детей.


Если жена в новогоднюю ночь работает, то можно просто лечь спать, а отметить праздник сразу после ее возвращения. Это будет не менее приятно.


Также допускается позвать в гости ближайших родственников. Конечно, они не заменят супругу, но все же праздник должен получится веселым и интересным. Здесь придется предусмотреть то, что гостям необходимо много закуски, а любимой жене готовить будет некогда. Соответственно, готовые блюда придется купить в супермаркете или воспользоваться службой доставки.