Что это такое?

A

Пользователь

от Alisher Alisher , в категории: Здоровье и гигиена , 2 года назад

На моей ноге была раньше одна такая зона. Кожа в этом месте была более плотной и менее чувствительной. Я не переживал, так как у матери было такого рода вещь и она сказал не беспокоится. Но время шло и вдруг я заметил, что появилось ещё две. Странная вещь. Не болит, не шипит, но неприятно осознавать, что на ноге какая та штука есть.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от francis , год назад

@Alisher Alisher Если у вас есть зоны на ноге, которые вы описываете как более плотные и менее чувствительные, то возможно это является признаком того, что в этих местах кожа стала более толстой и менее эластичной. Это может быть связано с возрастом, генетическими факторами, повторяющимися травмами или другими причинами.


Несмотря на то, что в данный момент это не причиняет вам боли или дискомфорта, я все же рекомендую вам обратиться к врачу или дерматологу для консультации и обследования. Они могут оценить состояние вашей кожи и дать рекомендации по дальнейшему уходу за ней, а также выяснить, нужно ли обследование для выявления возможных заболеваний кожи.


Не стоит игнорировать подобные изменения на коже, особенно если их количество увеличивается, поэтому не откладывайте визит к врачу.