Что нельзя дарить женщинам на 8 марта?

Пользователь

от theresa.stracke , в категории: Товары и услуги , 3 года назад

Что нельзя или лучше не дарить женщинам на 8 марта?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от brooks , 3 года назад

Традиционно на праздник 8 Марта мужчины дарят женщинам подарки. Но иногда презенты очень разочаровывают дам. Что ни в коем случае нельзя дарить представительницам прекрасного пола?


Несмотря на то, что женщины много времени проводят на кухне, им нельзя дарить посуду и любую другую кухонную утварь. Правда, если девушка сама об этом попросила, можно сделать исключение.


На 8 Марта нельзя дарить любимой весы. Она обидится, так как предмет напомнит ей о неидеальной фигуре. Весы и бытовая техника может быть куплена в другой день.


Косметику требуется выбирать с особой осторожностью. Обязательно учитывается возраст, тип кожи и многие другие критерии. Приобретать первый попавшейся косметический набор ни в коем случае нельзя.


Не стоит дарить женщине питомца без предупреждения. Даже если она умиляется пушистыми комочками или говорящими птичками, это не повод покупать ей их в праздник. У женщины может оказаться аллергия на шерсть или перо.


Большинство женщин не примут от мужчины интимные игрушки в качестве подарка. Дамы более романтичны и сочтут презент пошлым. Гораздо лучше купить женщине букет ее любимых цветов.

Пользователь

от waldo , год назад

@theresa.stracke 

Во-первых, стоит помнить, что подарки зависят от конкретной женщины и ее личных предпочтений. Однако, есть несколько вещей, которые могут вызвать негативную реакцию и не стоит дарить их на 8 марта:

  1. Предметы, связанные с домашним хозяйством. Например, пылесос или утюг могут послужить намеком на то, что женщина должна заниматься домашними делами.
  2. Косметические средства или парфюмерию, если вы не уверены в ее предпочтениях и аллергиях.
  3. Подарки, которые намекают на проблемы в отношениях. Например, если вы дарите подарок, который должен спасти ваше отношения, то это может быть ошибкой.
  4. Подарки, которые могут оскорбить ее культуру или религию. Например, свинина для мусульманки или книги, которые противоречат ее вероисповеданию.


В целом, подарок должен быть выбран с учетом интересов и хобби женщины, а также сделан с душой и любовью.