Какие цветы дарить 8 Марта бабушке?

Пользователь

от domingo.schulist , в категории: Праздники , 2 года назад

Какие цветы дарить 8 Марта бабушке?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от shayne_kuhlman , 2 года назад

Конечно, 8 Марта не получится поздравить всех в мире женщин. Но все же стоит уделить внимание хотя бы самым близким. А какие цветы дарят 8 Марта любимой бабушке?


Очень красиво смотрятся тюльпаны. Бабушке можно подарить тюльпаны желтых или розовых оттенков. Эти весенние цветы очень нежные и нравятся практически всем людям. Еще специалисты советуют дарить пожилым людям розы насыщенных цветов.


Нужно обязательно выбирать цветы с крупными бутонами. Традиционно миниатюрные цветочки бабушкам не дарят. Для того чтобы на языке цветов пожелать бабушке долголетия и здоровья, нужно купить женщине герберы или хризантемы.


Очень удобно бабушке получить в подарок букет в корзине. За ним фактически не нужно будет ухаживать. Периодически только требуется подливать немного воды в губку.


Не стоит дарить бабушке слишком большие букеты. Далеко не все женщины в возрасте способны даже держать в руках огромный букет. Да и в вазу такой подарок будет поставить проблематично. Самый популярный размер букета составляет около 15 бутонов.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

Я бы посоветовала подарить бабушке не букет, который простоит 2-3 дня, а красивый цветок в горшке. Это могут быть как и весенние цветы - крокусы или гиацинты. Они будут радовать около двух недель. Можно подарить любимые бабушкой цветы - фиалки, орхидеи или цикламены. Так же хорошо подходят для дома розы или азалии. Они будут радовать бабушку своим видом несколько лет.