Что означает накрашенные ногти у мужчины?

Пользователь

от savanna , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Что означает накрашенные ногти у мужчины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от orlando , 2 года назад

Накрашенные ногти у мужчины ничего толком не значат – живя в 21-м веке, вы должны бы уже привыкнуть, что мода не имеет гендера, и люди вправе выглядеть так, как они хотят.


Вы ожидаете услышать, что накрашенные ногти у мужчин – признак нетрадиционной сексуальной ориентации? Вовсе нет. Скорее это признак смелости, незашоренности взглядов и хорошего вкуса.


Первыми ногти стали красить музыканты вроде Курта Кобейна или Сида Вишеза (того самого, который мутил с Нэнси, и все с его ориентацией было традиционно, что не помешало парню размахивать ножом).


Сейчас в основном ногти красят представители шоу-бизнеса и творческих профессий – да, чтоб эпатировать вас, обывателей, по большей части. Чтоб выразить свою свободу и право на индивидуальность.


По крайней мере, знаете, если мужчина красит ногти – это, в первую очередь, означает, что он очень смел. И что на общественное мнение ему глубоко наплевать – прекрасная черта. Ведь если вы живете не ради того, чтоб быть счастливыми, а ради того, чтоб переживать, что о вас скажут люди – остается вам лишь посочувствовать.