Что пить для похудения?

Пользователь

от rafaela , в категории: Спорт , 3 года назад

Что пить для похудения?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от angeline_doyle , 3 года назад

Огромное количество людей недовольны своей фигурой. Для ее коррекции есть разные методы. Это может быть диетическое питание, спортивные упражнения, медикаменты. Но иногда помогают сбросить вес некоторые напитки.


В борьбе с лишним весом можно пить зеленый час с лимоном. Напиток нужно пить 2-3 раза в день по 1 стакану. Продукт не только препятствует усвоению углеводов, но и улучшает состояние сосудов, укрепляет иммунитет.


Мало кто не слышал о том, что для похудения полезен имбирь. Поэтому и женщинам, и мужчинам, желающим похудеть, можно пить черный чай с имбирем. Напиток будет бороться с жировыми отложениями эффективнее, если добавить в него лимон или клубнику.


Также людям с пышными формами стоит пить свежевыжатые соки. В них нет никаких добавок и они гораздо вкуснее магазинных. Оптимально выжимать сок из вишни, апельсина, лимона, яблока.


Ученые провели исследования и выяснили, что похудеть помогают молочные продукты. Например, те, кто любят молоко, почти никогда не имеют лишнего веса. А значит, кефир, йогурт и молоко обязательно стоит добавить в свой ежедневный рацион. Эти продукты также улучшают процесс пищеварения.

Пользователь

от raheem_murphy , 10 месяцев назад

@rafaela 

Как и что пить для похудения зависит от индивидуальных особенностей организма и рекомендаций специалиста. Однако, можно выделить следующие напитки, которые могут помочь в похудении:

  1. Вода. Обязательно употреблять достаточное количество воды в течение дня. Это поможет ускорить обмен веществ и улучшить работу кишечника.
  2. Чай зеленый. Зеленый чай богат антиоксидантами, повышает термогенез (высвобождение тепла), способствует сжиганию жиров.
  3. Кофе. Кофеин также способствует ускорению обмена веществ и сжиганию жиров.
  4. Коктейли и смузи на основе фруктов и овощей. Такие напитки богаты витаминами, антиоксидантами и клетчаткой, помогают контролировать вес и поддерживать организм в форме.
  5. Кефир. Кефир содержит полезные ферменты и бактерии, которые способствуют нормализации работы кишечника и ускорению метаболизма.


Однако, стоит учитывать, что напитки не могут заменить правильное питание и здоровый образ жизни и должны быть употреблены в соответствии с рекомендациями специалиста.