Что подарить любителю бани?

Пользователь

от gerson_schmeler , в категории: Праздники , 2 года назад

Что подарить любителю бани?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bill.daugherty , 2 года назад

@gerson_schmeler Отличным подарком любителю бани могут стать наборы для бани и сауны. Обычно в их состав входят различные банные аксессуары – рукавицы, шапочки, мочалки, массажные щетки, пемза. Иногда такие наборы бывают дополнены и другими атрибутами.


Отличным дополнением к банному набору могут стать махровая простынь или махровый халат, тапочки или полотенце, даже специальное банное платье или килт.В банных наборах часто встречается самая разнообразная косметика для бани. Это могут быть ароматические масла для массажа, мед с наполнителями для очистки кожи, кремы, содержащие в составе глину, скрабы. Особенно приятно получить банную косметику будет женщине, ведь для нее каждый поход в баню становится своеобразной СПА-процедурой, именно в бане косметика наиболее интенсивно воздействует на кожу и дает максимальный эффект.


Приятным сюрпризом для любителя бани станут ароматические свечи, которые наполнят воздух в бане сладкими запахами. Неизменный банный атрибут – веник тоже может стать прекрасным подарком. Особенно, если это будет не привычный березовый веник, а, например, веник из можжевельника, липы или какого-нибудь экзотического дерева, например, смешанный веник из эвкалипта и рябины.