Что подарить беременной?

Пользователь

от norbert , в категории: Праздники , 2 года назад

Что подарить беременной?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от maxine , 2 года назад

@norbert  Беременность - это счастливый период в жизни женщины, ведь она ожидает рождения ребенка. А что подарить в будущей маме в ее именины или другой праздник?


Для того чтобы беременная не ощущала тяжести в ногах, ей можно подарить массажер. Изделие подарит комфорт маме, а значит малыш будет полноценно развиваться.


Для того чтобы мамочка смогла запомнить свою беременность надолго, ей можно подарить фотосессию. Обычно снимки в итоге получаются наполненные теплом и нежностью.


Еще беременные жалуются на частую заложенность носа. Это связано именно с интересным положением женщины. Поэтому будущая мама оценит подарок в виде увлажнителя воздуха.


Чтобы беременная могла ознакомиться с полезной информацией и избавиться от массы вопросов, ей дарят книгу-пособие для будущих мам.

Подавляющее большинство женщин при беременности испытывают нехватку витаминов. Актуальны подарки в виде корзинки фруктов или витаминного комплекса.


Если имеются показания, беременной можно подарить бандаж для поддержки живота. Но о данном подарке стоит расспросить будущую маму для того, чтобы не ошибиться с размером.