Что подарить новорожденному на крестины?

Пользователь

от fanny.heidenreich , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить новорожденному на крестины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jewel_lakin , 3 года назад

Обычно на праздники люди дарят друг другу подарки. Но иногда выбрать презент становится сложно. Что подарить новорожденному на крестины?


Так как праздник считается религиозным, то лучше всего выбрать для ребенка икону. Позже родители размещают ее в детской комнате. Крестные родители могут подарить новорожденному крестик. Оптимально выбирать аксессуар из золота или серебра.


Новорожденному можно подарить комплект одежды. Но в этом случае обычно преподносят наряды на вырост. У мамы наверняка найдется много одежды, которая ребенку сейчас впору. А вот нарядов, которые кроха будет носить позже, недостаточно.


Новорожденным дарят постельное белье. Желательно выбирать продукцию из хлопка. Она не вызывает аллергии и достаточно проста в уходе.

Еще один популярный вариант презента – это серебряная ложечка. Красиво выглядит аксессуар с гравировкой. Используя данный столовый прибор родители часто вводят прикорм.


Ну и наконец, новорожденному можно подарить игрушки. Главное, чтобы они были качественными и максимально безопасными для малыша.