Что подарить сыну на 1 сентября?

Пользователь

от oceane , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить сыну на 1 сентября?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от brittany_von , 3 года назад

Дети очень любят получать подарки. Если уделить внимание в день 1 сентября сыну, то, возможно, это положительно повлияет на его учебу. Что подарить сыну на 1 сентября?


Современные дети хотели бы получить в качестве презента гаджеты. Конечно, нельзя отрицать важность данных аксессуаров. Но не следует позволять использовать их слишком долго, ведь это негативно влияет на зрение.


Большинство детей начальных классов любят игрушки. Они придут в восторг от роботов, машинок, конструктора. Необходимо лишь заранее уточнить какую игрушку мальчик хотел бы получить в праздник.


Более старшие мальчишки хотели бы получить к 1 сентября модную одежду и обувь. Эти вещи вполне могут расцениваться в качестве подарка. Но дарить школьную форму сыну не стоит, ведь ее все равно пришлось бы покупать. Ребенка огорчит данный презент.

Многие мальчишки любят играть в футбол. Поэтому ребенку-футболисту можно подарить футбольный мяч или красивую футболку с фамилией спортсмена.


Если родители не знают, что подарить своему сыну на 1 сентября, то можно просто дать ему деньги для того, чтобы подарок он смог выбрать сам. Это сделает ребенка более самостоятельным.

Пользователь

от alisa.ortiz , 9 месяцев назад

@oceane 

Как вариант, можно подарить рюкзак для школы, новую книгу, наушники, игрушки для развития, футболку с любимым героем или мотивирующей надписью, комплект канцелярских принадлежностей, настольную игру, спортивный инвентарь или электронную игру. Важно учитывать интересы и предпочтения ребенка.