Что подарить первокласснику на 1 сентября?

Пользователь

от wilma , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить первокласснику на 1 сентября?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от garth.grady , 3 года назад

Для того, чтобы поход в школу был максимально приятным, необходимо первокласснику подарить подарок на 1 сентября. Только что выбрать в качестве презента?


Конечно, большинство малышей еще любят игрушки. А значит, к 1 сентября стоит купить ребенку долгожданную игрушку в виде робота, куклы, плюшевого медведя, конструктора. Все зависит от пола малыша и его личных предпочтений.


Дети также любят гаджеты. Ребенку, который идет в первый класс, можно купить умные часы, планшет, смартфон. Правда придется контролировать, чтобы ребенок не часто играл в игры.


Еще можно подарить первокласснику сладкое угощение. Ребенок будет в восторге, если родители преподнесут ему в этот день красивый торт.

Для развития логического мышления первоклассникам дарят настольные игры. Кстати, в них можно играть всей семьей. Это сближает всех членов семьи.


Еще ребенку можно купить книгу. Разумеется, произведения должны быть детскими, интересными. Желательно чтобы в книжке присутствовали красивые иллюстрации.


Ну а если на ум совсем ничего не приходит, можно отправиться в магазин вместе с первоклассником. Он сам себе выберет ту вещь, которую давно хотел.

Пользователь

от reggie , 10 месяцев назад

@wilma 

Вот несколько идей, что можно подарить первокласснику на 1 сентября:

  1. Канцелярские принадлежности. Приобрести набор карандашей, ручек, ластиков, ножниц и красок – все то, что пригодится ребенку в школе.
  2. Рюкзак. Выбрать удобный рюкзак для первоклассника с интересным дизайном, чтобы ребенок мог носить все необходимое.
  3. Книги. Придумать интересную книгу для чтения для ребенка, которая поможет развить его интеллектуальные способности.
  4. Спортивный инвентарь. Купить велосипед, ролики, скейтборд и прочее, что поможет ребенку вести более активный образ жизни.
  5. Сладости. Купить шоколад, конфеты или другие сладости, которые первоклассник сможет разделить со своими одноклассниками.
  6. Игрушки. Выбрать игрушку, которая поможет развивать интеллектуальные и творческие способности ребенка, например, конструктор, пазл или настольную игру.
  7. Флешка. Приобрести флешку, на которой можно сохранять домашние задания, материалы для уроков и другие необходимые файлы.
  8. Украшения. Подарить красивый браслет, ожерелье или серьги, которые придадут первокласснику чувство стиля и красоты.
  9. Ретро-камера. Купить камеру в стиле ретро, чтобы ребенок мог сохранять свои воспоминания о школьных годах.
  10. Компьютерные игры. Если первоклассник увлекается компьютерными играми, то можно купить ему новую игру или аксессуары для игры.