Что подарить директору на 1 сентября?

Пользователь

от aniya_reilly , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить директору на 1 сентября?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от margret_shanahan , 3 года назад

Если покупается подарок от всего класса, то можно выбрать для директора хороший планшет. Он поможет хранить важные документы и просматривать их в любое время. Если же директор любит хранить информацию на бумаге, то самым лучшим подарком для него станет записная книжка.


Для того, чтобы украсить кабинет директора, можно купить в подарок часы, картину, статуэтку. Даже мужчины любят, когда в кабинете уютно и красиво. Поэтому подарок обязательно понравится.


Все люди пользуются ручками. Директору будет приятно получить в подарок фирменную ручку на 1 сентября. Также можно преподнести человеку настольный органайзер.


Говорят, что вода помогает человеку расслабиться. Настольный водопад позволит сделать это директору после сложного рабочего дня.

Классический подарок директору - цветы. Их дарят даже мужчинам. Но мужской букет отличается от женского формой и отсутствием декора.

А вот деньги директору дарить нельзя. Это будет расцениваться как взятка от ученика и родителей, даже если человек дарит деньги от чистого сердца без злого умысла. В крайнем случае можно подарить директору сертификат на покупку какого-нибудь товара.

Пользователь

от alisa.ortiz , 10 месяцев назад

@aniya_reilly 

Конкретных рекомендаций для подарков на 1 сентября для директора не существует, поскольку это зависит от того, как вы знаете и оцениваете этого человека. Однако вот несколько идей:

  1. Оригинальная канцелярская продукция, например, ручка, карманный органайзер или визитница со собственно выполненным гравировкой;
  2. Книга по руководству или саморазвитию, которая подойдет для бизнес-тематики;
  3. Подарочный набор одежды или аксессуаров для работы;
  4. Элитное кресло-мешок, чтобы управлять стрессом и чувствовать себя удобнее.
  5. Посуда для начальника, которая может высказать как уважение, так и высокое качество;
  6. В качестве альтернативы, вы можете подумать об организации коллег и совместно подарить крупных директоров роскошную, эксклюзивную служебную поездку или праздник в дорогом ресторане.