Какой цвет модный на Новый год 2022?

Пользователь

от gage , в категории: Праздники , 2 года назад

Какой цвет модный на Новый год 2022?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от zoe.shields , 2 года назад

Новый год – удивительный сказочный праздник. Поэтому его нельзя встречать в повседневной одежде. Какой цвет модный на Новый год 2022?

Астрологи обещают, что следующий год будет очень ярким. Тигр - это достаточно своенравное животное. А именно он будет покровительствовать новому, 2022 году. Он вынослив, уникален и грациозен.


Женщина должна одеваться без излишеств и просто, но в ее образе лучше создать изюминку. Очень красиво смотрятся в новогодних нарядах обнаженные плечи и наличие декольте. Дизайнеры советуют использовать наряды с бахромой и абстрактными принтами. Если присутствуют аксессуары, то стоит позаботиться, чтобы они сочетались с основным нарядом. Актуальные цвета нового года – желтый, синий, черный, оранжевый, желтый, белый, бордовый.


Мужчины также должны отдать предпочтение скромной одежде. Оптимально выбрать строгий костюм. Он может быть коричневого, синего, серого, песочного цвета.


Лучше всего в Новый год надевать одежду природных цветов. Не стоит использовать наряды серебристых и золотых оттенков. Хотя, если очень хочется, то вполне можно пофантазировать. Главное, чтобы одежда нравилась обладателю и ему было максимально комфортно.