Что приготовить на завтрак ребенку 8 лет?

Пользователь

от jordi , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Что приготовить на завтрак ребенку 8 лет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от celestino , год назад

@jordi 

На завтрак для ребенка 8 лет хорошо приготовить что-то питательное и вкусное, чтобы помочь ему начать день с полезной едой. Некоторые идеи на завтрак могут включать:

  1. Овсянку с ягодами и орехами: приготовьте овсяную кашу на молоке и добавьте свежие ягоды и грецкие орехи для добавления вкуса и текстуры.
  2. Яичницу на тосте: приготовьте яичницу на сковороде и подавайте ее на тосте, чтобы добавить больше питательных веществ и вкуса.
  3. Тосты с авокадо и томатами: на тосты добавьте размягченное авокадо и нарезанные томаты, чтобы получить здоровый и вкусный завтрак.
  4. Йогурт с фруктами и гранолой: подавайте йогурт со свежими фруктами и гранолой, чтобы добавить больше белка и клетчатки в рацион ребенка.
  5. Бутерброд с индейкой и овощами: нарежьте индейку и свежие овощи и подавайте на тост или бутерброд.
  6. Сэндвич с яйцом и беконом: подавайте сэндвич с яйцом, беконом и свежими овощами, чтобы добавить белки, жиры и клетчатку в рацион ребенка.


Важно также обратить внимание на количество сахара и жиров в питании ребенка, поэтому лучше выбирать здоровые продукты и приготовлять пищу дома, где вы можете контролировать, что и сколько вы добавляете в еду.