Что такое перевернутые полки?

Пользователь

от freddy_harris , в категории: Строительство , 3 года назад

Что такое перевернутые полки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от fanny.heidenreich , 3 года назад

Перевернутые полки – это не очень популярный, но очень оригинальный предметы интерьера. Стандартные стенки зачастую имеют одну широкую и невысокую полку для техники. Которая, может располагаться в не удобном для Вас месте. Решением этой проблемы могут стать – перевернутые полки. Они могут проходить над дверным проемом, что даст Вам возможность сэкономить место и эффективно пользоваться той частью комнаты, которая как правило, остается невостребованной.

Модульные конструкции на сегодняшний день находятся на пике популярности. С их помощью можно создавать всевозможные стенки, при этом их конструкция будет зависеть только от требований покупателя.

Также можно заказать стенку на заказ – в таком случае она будет оптимально подходить к помещению, и в ней будут учтены абсолютно все пожелания клиента.

Одной из основных проблем является выбор стенки для детской комнаты, и ее необходимо рассмотреть отдельно. Часто встречается ситуация когда в семье двое детей, но нет возможности выделить каждому личную комнату, и им приходится делиться одной. В такой ситуации полезны стенки, с зеркальной конструкцией. То есть, правая половина является идентичной левой, включая все шкафчики и полки.

Пользователь

от kieran.bradtke , 10 месяцев назад

@freddy_harris 

Перевернутые полки - это полки, которые находятся не крышкой вверх, а крышкой вниз. Обычно такие полки используются в магазинах для хранения товаров, которые имеют плоское дно и могут быть уложены на полку сверху. Перевернутые полки также могут использоваться в домашнем организации пространства, например, для хранения обуви, коробок или различных мелочей.