Какие варианты хранения предусмотрены в раковине, например, ящики, полки или полочки?

Пользователь

от gerhard , в категории: Строительство , год назад

Какие варианты хранения предусмотрены в раковине, например, ящики, полки или полочки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от reggie , год назад

@gerhard 

Раковина может иметь различные варианты хранения, включая:

  1. Ящики - это наиболее распространенный вариант хранения в раковинах. Они могут быть расположены под раковиной и предназначены для хранения различных предметов, таких как мыло, зубные щетки, паста и т.д.
  2. Полочки - это еще один распространенный вариант хранения, который может использоваться вместо ящиков. Полочки могут располагаться над раковиной или на стене рядом с ней. Они предоставляют открытый пространство для хранения различных предметов.
  3. Корзины - это вариант хранения, который может быть установлен под раковиной, на полках или на стенах. Они обычно используются для хранения мелких предметов, таких как губки, скребки для мытья посуды и другие аксессуары.
  4. Подставки - это вариант хранения, который может быть установлен на полке или под раковиной. Они предназначены для хранения больших предметов, таких как бутылки с шампунем или жидким мылом.
  5. Крючки - это еще один вариант хранения, который может быть установлен на стене рядом с раковиной. Они предназначены для хранения вешалок, полотенец и других предметов.


Обычно, раковина имеет комбинацию этих вариантов хранения в зависимости от её дизайна и функциональности.