Что вкусное приготовить мужу?

Пользователь

от marcellus.willms , в категории: Кулинария , 2 года назад

Что вкусное приготовить мужу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от deondre , 2 года назад

Обычно мужчины любят вкусно покушать. И поэтому найти ключ к их сердцу можно, если подать к столу сытную и ароматную трапезу. Что вкусное приготовить голодному мужу?


Самое популярное блюдо, которое любят представители сильного пола - это борщ. Борщ должен быть наваристым и содержать много мяса. Обязательно нужно побаловать своего мужчину этим блюдом.


Еще мужчины очень любят есть салаты. Традиционно для мужчин готовят салат "Оливье". Не стоит думать, что это блюдо нужно подавать к столу лишь в Новый год. Салаты для мужчин чаще всего готовят с майонезом.


Понравится мужчине картофельное пюре с котлетами. Желательно добавить в фарш чеснок или лук. Эти ингредиенты любят почти все джентльмены.


Можно приготовить для мужчины пельмени. Самыми вкусными признаны домашние пельмени, ведь для своих добытчиков хозяюшки не жалеют мяса и используют только качественные продукты.


Многие мужчины любят холодец и заливную рыбу. Данные блюда не только обладают потрясающим вкусом, но и приносят огромную пользу организму. Сочетаются блюда с горчицей и хреном.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

У моего мужа любимое праздничное блюдо - жареная целиком утка. Я готовлю ее на Новый год, дни рождения и на остальные праздники. Это очень легкое в приготовлении и вкусное блюдо. Утку надо только обмазать солью и специями и уложить на противень. Закрыть фольгой и поставить в духовку на 1,5 часа при 180град. Снять фольгу и еще полчаса держать для подрумянивания, поливая жиром. Можно положить рядом картошку.