Как часто мужчине нужна близость после 40?

Пользователь

от lon_lakin , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как часто мужчине нужна близость после 40?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от arlo , 3 года назад

После 40 лет мужчины все так же нуждаются в половой близости, как и раньше. Но с возрастом начинают появляться различные болезни, не всегда есть желание и возможности. Тем не менее чтобы поддерживать здоровье и жизненный тонус, **** мужчине нужен.

Необходимый минимум половой активности у мужчин после 40 лет - два раза в неделю.


Некоторые мужчины могут отказываться от ****а по причине долгого семяизвяржения. Это причина кроется в возрасте. Им может становиться неловко из-за возникающих проблем, но полный отказ от ****а не изменит положения в лучшую сторону. Если появились какие-либо проблемы, лучше проконсультироваться у уролога.


Интересный факт - в 40-45 лет у некоторых мужчин начинается, либо возобновляется пик ****уальной активности. Они начинают засматриваться на молодых девушек, и хотят доказать, себе в первую очередь, что они еще могут. Именно в такие моменты они заводят молодых любовниц или вовсе уходят из семьи. **** становится регулярным, как и желание. Важно не забывать о контрацепции, иначе новый виток ****уальной активности может повлечь за собой проблемы. Это касается тех мужчин, которые бросаются в крайности и часто меняют половых партнеров.

Пользователь

от sydnie , год назад

@lon_lakin 

Как правило, уровень желания на близость может различаться у мужчин после 40 лет в зависимости от множества факторов, таких как здоровье, уровень стресса, уровень удовлетворения в отношениях и другие. Однако, в целом, многие мужчины сохраняют интерес к ****уальным отношениям и близости после 40 лет.


Следует отметить, что каждый мужчина уникален, и его потребности и желания могут существенно различаться. Поэтому важно общаться со своим партнером и узнавать, что он чувствует и хочет в отношениях, а также быть готовым к компромиссам и адаптации в зависимости от изменяющихся обстоятельств в жизни.