Можно ли найти любовь после 40?

Пользователь

от lionel , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Можно ли найти любовь после 40?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lina_upton , 3 года назад

Некоторые люди не спешат с вступлением в брак и даже с построением серьезных отношений. А можно ли найти свою любовь после 40 лет?

Да, в это время люди могут иметь много негативного опыта. Но это получается только на руку. Теперь можно точно сказать - какой избранник или избранница нужны.


Именно в 40-летнем возрасте многие разводятся. Этот момент легко объяснить - дети выросли и им не требуется опека. Да, есть те, кто после 40 лет остается одиноким. Однако встречаются мужчины и женщины, которые смогли устроить после 40 лет и личную жизнь, и карьеру. Тем, кто сомневается, можно посмотреть на знаменитостей. Среди них есть те, кто не единожды вступил в брак после 40 лет.


Кстати, люди, вступающие в брак в 20-25 лет часто разводятся, они совершают много ошибок, являются эмоциональными. После 40 человек знает то, что он хочет от будущего супруга и брака. Он более терпелив и аккуратен. Об этом говорит и сниженный процент разводов в статистике. Главное, не отчаиваться и активно искать свою вторую половинку. Только таким образом получится найти настоящую любовь в любом возрасте и мужчине, и женщине.

Пользователь

от aron , 10 месяцев назад

@lionel 

Конечно! Никогда не поздно начать новые отношения и найти любовь. Многие люди начинают новые успешные отношения после 40 лет, когда они уже более зрелы и уверены в себе. Однако, важно помнить, что поиск любви может быть трудным и требует времени и усилий. Важно быть открытым для новых знакомств и уметь устанавливать контакты с людьми. Стоит также уделить внимание своим интересам и хобби, так как это может помочь встретить человека с общими на увлечениями.