Как доказать парню, что не врешь?

Пользователь

от dasia.okeefe , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как доказать парню, что не врешь?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от shea.bailey , 2 года назад

@dasia.okeefe  Чтобы доказать парню, что не врешь, нужно в первую очередь сохранять спокойствие. В противном случае может создаться впечатление, что вы нервничаете и вам есть в чем оправдываться. И сразу следующий совет — не оправдывайтесь. Тот, кто говорит правду, ведет себя уверенно и спокойно.


Подумайте, какие есть реальные подтверждения вашим словам. Чтобы доказать что-то, нужно предоставить доказательства. Но они не должны выглядеть, будто вы виноваты и ищете себе оправдания. Просто сухие факты. Если кто-то может подтвердить Ваши слова, будет отлично. Попросите этого человека стать доказательством для вас. Если у вас есть чеки, билет на автобус или самолет, любые другие документы для подтверждения правды, покажите их парню.


Если парень не верит вам из-за того, что вы уже были когда-то нечестны, возможно придется смириться с тем, что какое-то время он не будет верить словам и подозревать вас. Но если вы не будете оправдываться и обижаться за неверие, а спокойно стоять на своей правде, он поверит рано или поздно. Главное, что вы сами знаете, что не врете.


Если парень верит словам другого человека, которые расходятся с вашими, вы можете поговорить с тем человеком и узнать, почему он говорит не так, как все было, и потом вместе уже сказать парню всю правду. Когда такой ход невозможен, придется убеждать парня в том, что врет другой, а не вы. Для этого тоже нужно предоставить доказательства.

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Доверие между близкими людьми должно быть обязательно, и если его не будет, отношения рано или поздно разрушатся. Я считаю, что доказывать ничего не нужно, потому что чем больше оправдываешься, тем больше недоверия получаешь в ответ. Вести себя нужно спокойно, можно обидеться, можно сказать, что не хочешь отношений, где тебе не доверяют и он, скорее всего, ещё и извиняться будет. Если, конечно, он адекватен, а с неадекватными ревнивцами, считаю, не стоит иметь и дела.