Как формируется финансовая программа?

Пользователь

от rafaela , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Как формируется финансовая программа?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от angeline_doyle , 3 года назад

С самого детства вы программируете себя на то или иное отношение к деньгам. Оно формируется под воздействием родителей, общества и личного опыта. Впоследствии эта программа вызывает у вас определенные мысли о деньгах, которые приводят к соответствующим чувствам, а те в свою очередь ведут к действиям, определяющим ваше дальнейшее благополучие или его отсутствие.


Другими словами, вам достаточно изменить свое отношение к деньгам, чтобы ваши мысли потекли в совершенно ином направлении, приводя к иным эмоциям, а значит и действиям. Если вы до сих пор бедны, тогда вашему благосостоянию мешают предубеждения касательно денег и своей способности их заработать. Именно они не позволяют вам повысить свое благосостояние. Можно быть отличным специалистом, но при этом зарабатывать копейки. Не важно, как много вы знаете, если ваша финансовая программа запрограммирована на заработок в 15 000 рублей, больше этой суммы вы не заработаете. Если же каким-то чудом вам это удастся, то вы быстро потратите полученный излишек, даже не заметив его присутствия.


Зная, каким образом формируется финансовая программа, определяющая ваше дальнейшее благополучие, можно ее изменить. Все начинается с мыслей, поэтому именно их и нужно менять. А для этого придется избавиться от старых ограничивающих убеждений, которые и вызывают впоследствии те или иные мысли в вашей голове.