Как исполняются желания?

Пользователь

от jake , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Как исполняются желания?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от wilfred.von , 3 года назад

Все человеческие желания имеют свойство воплощаться в реальность, если идут от чистого сердца. Сегодня многие ваши желания навязаны телевидением и окружающими людьми. Вы можете думать, что хотите съездить на море, когда на самом деле мечтаете отправится в горы или вырваться на пикник в лес. Как понять ваше это желание, или навязанное другими?


Сделать это очень просто, все истинные желания занимают все ваши мысли. Вы постоянно думаете о своем желании, представляя мысленные картины будущего, где оно уже стало реальностью. При этом вы испытываете только положительные чувства и уверенны в том, что однажды ваше желание станет явью, даже если это будет не прямо сейчас. К примеру, если вы решили купить телефон, вы его купите, даже если для этого потребуется несколько месяцев. То же самое и с истинными желаниями. Когда человек чего-то действительно хочет, ничто не в силах помешать ему это иметь.


Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось как можно скорее, тогда приучите себя постоянно думать о нем. Обращайте внимание на все, что связано с этим желанием. При этом необходимо испытывать внутреннюю уверенность, что однажды вы будете иметь то, что хотите. Хотите иметь новую машину? Определитесь с маркой и цветом. Обращайте внимание на все машины того же цвета или марки, испытывая радость от того, что скоро и вы станете счастливым обладателем подобной тачки.