Как приблизить исполнение желания?

Пользователь

от brooks , в категории: Наука и философия , 2 года назад

Как приблизить исполнение желания?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от theresa.stracke , 2 года назад

У каждого человека есть множество желаний, которые он мечтает воплотить в жизнь. Часть из них скрыта глубоко в подсознании, поэтому он может даже и не подозревать об их существовании. Однако время от времени их неисполнение будут вызывать в глубине его души беспричинную тоску и тревогу.


Прежде чем думать о том, как быстрее воплотить свои желания в реальность, необходимо для начала разобраться в причине, которая не позволяет им этого сделать. Желание не исполняется только в двух случаях:


  • Оно навязано другими. Например, члены вашей семьи мечтают съездить на море, вот и вы начинаете думать, что это и ваше желание, хотя на самом деле предпочли бы провести отпуск дома.
  • Ему мешают ваши негативные убеждения. Мечты о богатстве, но при этом страх перед ним, приведет к тому, что вы подсознательно будете избавляться от всех крупных сумм денег в ваших руках.


Напишите свое желание на бумагу, подробно расписав все преимущества, которые оно вам принесет после того, как воплотится в реальность. После этого выпишите сомнения и страхи, которые возникают у вас в голове при мыслях о том, что ваше желание исполнилось. Это и будут негативные установки, которые не позволяют вам настроиться на частоту желанного будущего. Их нужно будет проработать, заменив на позитивные. Например, вы хотите стать богатым, но боитесь, что после этого вас ограбят или случится, что похуже. Однако в мире огромное количество богатых людей и они вовсе не страдают от ограблений, так как могут позволить себе самую продвинутую сигнализацию для защиты своей безопасности. Как только вы поймете, что ваши страхи беспочвенны и даже смешны, ваше намерение разбогатеть укрепится в вашем подсознании и очень скоро вы получите то, чего желаете, так как больше ничто не будет этому мешать.