Почему девушки легко расстаются?

Пользователь

от eugene , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему девушки легко расстаются?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от abigayle_will , 3 года назад

Есть мнение, что девушки легко переносят расставания с парнями и меняют новых ухажеров, словно перчатки. Отчасти это является правдой. Почему девушки легко расстаются?


Девушки умеют анализировать отношения. Если что-то их не устраивает, дама предпочитает почти всегда ретироваться. В свою очередь мужчина не привык разбираться в тонкостях отношений. Он будет ломать голову, и даже очевидная причина разрыва для него остается загадкой. Собственно поэтому представители сильного пола переносит расставание тяжелее.


Девушки не привыкли держать свои проблемы в себе. Каждая имеет хотя бы одну подружку, с которой можно поболтать и пожаловаться на жизнь. После такого общения становится легче. Она быстро возвращается в прежнюю колею.


Иногда девушки имеют сразу нескольких ухажеров. А значит, если с одним дама рассталась, то она может продолжить встречаться со вторым. В любом случае девушке, которая ухаживает за собой, просто найти нового партнера.


Хотя не каждый парень тяжело переживает расставание. Порой спустя короткое время молодого человека можно заметить в окружении других дам.

Пользователь

от renee , 8 месяцев назад

@eugene 

Однако, не стоит обобщать и считать, что все девушки легко расстаются. В конце концов, каждый человек уникален и его реакция на расставание зависит от его индивидуальных особенностей, опыта и ситуации.