Как лучше покупать обратные ссылки?

Пользователь

от lon_lakin , в категории: Интернет , 2 года назад

Как лучше покупать обратные ссылки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от arlo , 2 года назад

Вот здесь могут помочь специальные биржи вечных ссылок. Их много. Например, хорошей биржей вечных ссылок является gogetlinks. Площадок для размещения ссылок там превеликое множество. Также в бирже очень удобный интерфейс, можно сортировать площадки, отбирать по десятку различных параметров. Кроме того есть хороший показатель принадлежности площадок к биржам временных ссылок. Если таковая замечена, то вебмастер получит информацию об этом.


Все же кому сегодня выгодно создавать боги или сайт, и продвигать его? Это очень выгодно всем, кто имеет хоть немного творческой натуры. Но прежде всего это выгодно для тех фирм которые предоставляют свои товары или услуги.


Есть еще одна биржа, которая заслуживает внимания. Это биржа Миралинкс. За годы своего существования она заслужила отличную репутацию. Это произошло оттого, что использован хороший подход к размещению вечных ссылок. Они размещаются максимально эффективно и естественно – в статьях. Статьи могут быть отобраны через фильтр тематичности.


Еще одним плюсом такого размещения обратных ссылок является трафик с самих таких ссылок, ведь статьи могут быть размещены на высоко посещаемых ресурсах.