Как начать бегать по утрам?

Пользователь

от adeline , в категории: Спорт , 2 года назад

Как начать бегать по утрам?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от gage , 2 года назад

Сегодня модно бегать по утрам и многие люди ставят перед собой подобную цель, но достигают ее лишь единицы. Чтобы регулярно заниматься бегом, да еще вставать для этого ранним утром, необходима мощная мотивация, которая не позволит вам отлынивать от принятого ранее решения.


Без мотивации вы бросите все и вернетесь к обычному образу жизни уже спустя первые два-три дня, а некоторые не смогут заставить себя даже один день посвятить подобной тренировке. Определитесь для чего именно вы решили бегать по утрам. Возможно, вы чувствуете, что вам не хватает энергии или хотите сбросить вес.


Ничего страшного, если вы не сможете заставить себя рано утром куда-то идти и даже бегать. Для начала начните вставать на час раньше. Можете даже не подниматься с постели. Этот час посвятите просмотру видео людей, которые говорят о том, что им принес бег по утрам. Читайте посты об этом. Другими словами, посвятите этот час тому, чтобы узнать о преимуществах бега по утрам.


Вы и сами не заметите, как в скором времени тоже выйдите на пробежку. И вам даже заставлять себя не придется, так как подсознательно вы уже будете готовы к этому действию. У кого-то это может занять несколько дней, а кому-то понадобится неделя или даже месяц. Ничего страшного, месяц не 10 лет. Вы даже не заметите, как пролетят эти 30 дней.