Как заставить себя делать зарядку по утрам?

Пользователь

от brooks , в категории: Спорт , 2 года назад

Как заставить себя делать зарядку по утрам?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от theresa.stracke , 2 года назад

Физические упражнения — занятие, которое способствует не только поддержанию формы тела, но и улучшает здоровье. Казалось бы, каждый человек способен выкроить пять минут на зарядку, но современные люди предпочитают пренебрегать этим полезным занятием, находя сотни отговорок для того, чтобы этого не делать. Как заставить себя начинать утро с зарядки?


Прежде всего не нужно себя ни к чему принуждать, ничего хорошего из этого не выйдет. Найдите информацию о пользе физических упражнений и посмотрите видео на эту тему. Перед сном и после пробуждения постоянно представляйте, как утром вы с удовольствием делаете зарядку. Не важно, даже если вы этого первое время не делаете. Спустя несколько дней вы без какого-либо напряга начнете упражняться так, как будто делали это всю жизнь.


Начните с воображения, и вскоре это станет реальностью. Часто мы не делаем то, что должны, лишь потому, что это кажется нам сложным занятием, хотя на самом деле ничего делать особо и не нужно. Или мы думаем, что наши действия все равно ничего не изменят, и ничего не делаем. Однако, вода камень точит. Уделяя всего пять минут физическим упражнениям, через год- полтора вы спокойно будете тратить на это занятие полчаса.