Как настроить Drupal Commerce для создания интернет-магазина?

Пользователь

от sydnie , в категории: Компьютерные технологии , год назад

Как настроить Drupal Commerce для создания интернет-магазина?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kieran.bradtke , год назад

@sydnie 

Настройка Drupal Commerce для создания интернет-магазина может потребовать некоторых действий. Вот некоторые шаги, которые могут помочь вам настроить Drupal Commerce:

  1. Установка Drupal Commerce: Установите Drupal Commerce на свой сайт. Это можно сделать через раздел Extend в административной панели Drupal. Выберите Drupal Commerce и установите его.
  2. Создание товаров: Чтобы создать товары, перейдите в раздел Commerce > Products в административной панели. Нажмите на кнопку Add product и заполните необходимые поля, такие как название, описание, изображения и цена.
  3. Настройка способов оплаты: Перейдите в раздел Commerce > Configuration > Payment в административной панели, чтобы настроить способы оплаты. Выберите нужные способы оплаты, такие как кредитные карты, PayPal, наличные и т. д. Если вам нужен другой способ оплаты, можно создать свой собственный модуль оплаты.
  4. Настройка доставки: Перейдите в раздел Commerce > Configuration > Shipping в административной панели, чтобы настроить способы доставки. Выберите нужные способы доставки, такие как доставка на дом, самовывоз, почтовая доставка и т. д.
  5. Настройка налогов: Перейдите в раздел Commerce > Configuration > Taxes в административной панели, чтобы настроить налоги. Выберите нужные налоги, такие как налоги на товары или налоги на доставку.
  6. Настройка внешнего вида: Drupal Commerce использует темы Drupal для отображения интерфейса магазина. Вы можете выбрать и настроить тему, которая подходит для вашего интернет-магазина.
  7. Настройка других функций: Drupal Commerce предлагает множество дополнительных функций, таких как отзывы, промокоды, подписки и т. д. Вы можете настроить эти функции, если они нужны для вашего магазина.


Это только базовая настройка Drupal Commerce. Для более подробной настройки и интеграции со сторонними сервисами, такими как платежные шлюзы или CRM, могут потребоваться дополнительные шаги и действия.