Как организовать День святого Валентина для девушки?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Праздники , 2 года назад

Как организовать День святого Валентина для девушки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от margret_shanahan , 2 года назад

Организовать праздник для девушки несложно. Для этого стоит следовать некоторым рекомендациям.


Для девушки можно приготовить романтический ужин. На праздничном столе размещают любимые яства дамы. Обязательно должны присутствовать фрукты, напитки.


Для романтического ужина нужна особая атмосфера. Поэтому стоит выключить свет и зажечь свечи.


Чтобы праздник влюбленных запомнился девушке надолго, нужно купить билеты в кино на романтическую комедию. Перед сеансом нужно запастись поп-корном.


Если девушка мечтала о домашнем питомце, то самое время отправиться в питомник за новым другом для нее.


Для тех, кто любит романтику, можно предложить совершить поездку на лошади верхом. Девушка получит необычные ощущения. Кстати, верховая езда очень полезна для здоровья.


Если нет средств для организации праздника, не стоит отчаиваться. Достаточно купить пиццу или испечь ее самостоятельно и посидеть с девушкой вдвоем, устроив романтическое свидание.

Пользователь

от Albedo , 2 года назад

Знать что она любит и окутать это все в романтику.

Для многих этот праздник важен, поэтому надо уточнить что девушка считает по этому поводу

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад
Albedo: Знать что она любит и окутать это все в романтику.Для многих этот праздник важен, поэтому надо уточнить что девушка считает по этому поводу

@Albedo 

Полностью согласна с этим комментарием! Чтобы создать праздник для человека и подарить праздничные эмоции, нужно точно понимать, чего бы хотела именно она в этот праздник сейчас (а не год назад), а не какая-то абстрактная девушка. Ведь может быть куча нюансов, и следую стандартным рекомендациям можно парню как минимум попасть в неловкую ситуацию, как максимум нарваться на ссору. Например, у девушки может быть аллергия на определенные цветы, или ей именно сейчас нельзя пить алкоголь по медицинским показаниям, или у нее фобия по поводу сюрпризов и т.д. Ненужные подарки или не того цвета/модели/размера тоже могут испортить настроение обоим. Поэтому лучше заранее характер девушки и не делать ничего, в чем не уверен.