Что подарить парню на День святого Валентина?

Пользователь

от marcellus.willms , в категории: Праздники , 2 года назад

Что подарить парню на День святого Валентина?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от deondre , 2 года назад

На самом деле парни любят подарки не меньше, чем девушки. Но выбрать презент молодому человеку не так уж и просто.


Классический подарок в этот праздник - валентинка. Это открытка в форме сердца. С обратной стороны ее или внутри пишут самые заветные слова.


Если бюджет позволяет, то парня можно пригласить на концерт любимой группы. Если джентльмен любит футбол, то ему придется по душе билет на футбольный матч.


Если хочется подарить что-то необычное и романтичное, то можно рассмотреть полет на воздушном шаре. Данное времяпрепровождение никого не оставит равнодушным. Совершают полет вдвоем.


Более практичный подарок - электробритва. Каждому представителю сильного пола прибор будет полезен. Он сделает бритье максимально удобным и комфортным.


Наушники - это тоже нужная вещь. Далеко не всегда получается слушать музыку, когда этого хочется. Музыка может мешать окружающим. При наличии наушников эта проблема решится.


Можно презентовать практичный рюкзак. Даже если он не любит походы, то рано или поздно наступит момент, когда потребуется взять с собой много вещей. Поэтому вещь упростит данный процесс.


Некоторые девушки дарят своим возлюбленным часы. Аксессуар подчеркивает стиль владельца и позволяет узнавать время без применения смартфона.