Как организовать День святого Валентина для парня?

Пользователь

от arturo , в категории: Праздники , 2 года назад

Как организовать День святого Валентина для парня?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zita_satterfield , 2 года назад

В день святого Валентина для парня тоже хочется сделать что-то приятное. Как организовать этот праздник?


Мужчины очень любят вкусно покушать. Поэтому для парня нужно накрыть праздничный стол. Желательно чтобы присутствовали на нем мясные блюда. Можно купить любимые напитки парня.


Если празднование проходит дома, то можно вместе посмотреть хороший фильм или послушать приятную музыку. Это комфортное и уютное времяпрепровождение.


Но не всем нравится в этот день просто сидеть дома. Любителям активного отдыха можно посоветовать отправиться в танцевальную школу, записавшись на разовое занятие. Совсем нестрашно, если кто-то из пары или даже двое вовсе не умеют танцевать.


Можно просто погулять вместе по городскому парку или лесному массиву. За это время получится насладиться морозным воздухом и сказать самые важные слова.


Если сменить обстановку, то день обязательно станет особенным. Поэтому в День святого Валентина стоит путешествовать. Доступными считаются туры выходного дня. Более бюджетный вариант - небольшое путешествие на своем автомобиле.


В День святого Валентина стоит красиво одеться. Это понравится парню и внесет новую нотку в отношения.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

Не все мужчины столь романтичны, что считают нужным и любят отмечать "День влюбленных". Поэтому девушкам нужно быть мудрыми и не не обижаться, если мужчина из таких. Главное, ненавязчиво попытаться создать позитивные эмоции, которые бы ассоциировались с этом днем. Как писали выше - можно как минимум накрыть стол с особенными блюдами, которые любит мужчина, возможно, открыть бутылочку вкусного вина, сделать небольшой подарок. И обязательно сказать, насколько вы его любите, цените и как он дорог для вас.