Как оригинально познакомиться с парнем?

Пользователь

от francis , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как оригинально познакомиться с парнем?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от adeline , 3 года назад

Девушки очень хотят понравиться красивым парням, поэтому предпочитают оригинальные знакомства. Как оригинально познакомиться с парнем своей мечты?


Если красивый парень находится в магазине, то познакомиться с ним можно, если попросить помочь выбрать определенный товар. В большинстве случаев молодые люди не отказывают.


Очень просто знакомиться в дождь. Девушка может подойти к нему даже без слов и стать под его зонтик. Возможно, парень первый проявит инициативу и пожелает познакомиться со смелой леди.


Некоторые девушки протягивают красивому парню лист бумаги и просят прочитать, мотивируя просьбу плохим зрением. А на этом листочке написана фраза подобного типа:" Привет. Можно с тобой познакомиться?".


Когда известен адрес парня, можно подождать его у подъезда и предварительно сломать каблук специально. Ни один джентльмен не оставит красивую девушку в беде.


Парня можно угостить в кафе стаканом кофе. Но нужно уточнить, что второй стаканчик приобретался для знакомой, которая по какой-то причине не пришла. Скорее всего парень примет угощение и познакомится с девушкой.

Пользователь

от celestino , 10 месяцев назад

@francis 

  1. Задать ему вопрос: «Привет, ты знаешь, как сюда попасть?» и привести повод для разговора.
  2. Поделиться своими интересами: «Привет, я заметила, что ты читаешь книгу. Я тоже люблю читать, можешь порекомендовать мне какую-нибудь?»
  3. Подарить ему комплимент: «Привет, я хотела сказать, что у тебя очень интересная аура. Ты новый здесь?»
  4. Предложить совместную деятельность: «Привет, у меня есть лишний билет на концерт, хочешь идти со мной?»
  5. Подойти к нему и спросить, как его зовут, затем начать разговор на интересующие обоих темы.