Как познакомиться с богатым парнем?

Пользователь

от joelle.orn , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как познакомиться с богатым парнем?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от melany.berge , 3 года назад

Редко какая девушка хочет жить в нищете. Большинство дам предпочитают строить свою карьеру. А как найти богатого парня для отношений?

Сразу стоит сказать, что у девушек в этом плане имеется конкуренция. Поэтому нужно не просто ухаживать за собой, но и заниматься развитием интеллектуальных способностей. Дело в том, что парням нравятся не просто красивые, но и умные дамы. А для того, чтобы найти состоятельного парня, необходимо поехать туда, где много подобных людей. Чаще всего миллионеры отдыхают на крупных горнолыжных курортах.


Еще один способ познакомиться с миллионером - это найти работу, где клиентами являются состоятельные люди. Конечно, богачи редко обращают внимание на продавца или кондитера, но в этом случае появляется возможность пообщаться с богатым человеком, а если повезет, то и заинтересовать его.


Некоторые девушки знакомятся с парнями в клубах и барах. Там действительно предпочитают отдыхать богачи. Чтобы найти состоятельного парня, следует обратить внимание на одежду сидящего за столиком, аксессуары и поведение его.


Для того, чтобы стать женой миллионера, необязательно искать такового, ведь можно выйти замуж за человека, который имеет большие перспективы и стремиться стать состоятельным.

Пользователь

от Eugeniya , 3 года назад

Если Вы такового лично не знаете, тогда можно попробовать сайты знакомств с состоятельными мужчинами. У меня подруга на сайте знакомств познакомилась с милым и обаятельный мужчиной, который оказался богатым.