Как познакомиться с парнем дочери?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Как познакомиться с парнем дочери?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от margret_shanahan , 3 года назад

Когда-то родителям приходится знакомиться с парнем дочери. Это нужно сделать правильно для того, чтобы не испортить отношения пары. Как познакомиться с парнем дочери?


Лучше всего быть инициатором встречи. Необходимо пригласить дочь с парнем на вкусный обед или ужин. Также пару можно взять в совместное путешествие. Но не стоит это превращать в большое событие и праздник. Мероприятие должно быть похожим на встречу с друзьями, иначе парень и девушка будут чувствовать себя некомфортно.


Важную роль играет подготовка. Нужно узнать, что любит парень, как он проводит свое время, где учится или работает. Обязательно необходимо уточнить у дочери - какую еду больше всего любит есть молодой человек.


Можно подготовить несколько тем для разговора заранее. Но все же лучше, чтобы разговор был легким и непринужденным. Кстати, собеседнику нельзя задавать провокационных вопросов. С парнем можно остаться наедине и спросить о его намереньях. При этом не нужно давить на человека и проявлять агрессию.


После того, как знакомство произошло, следует поговорить с дочерью и высказать мнение о ее парне. Желательно отметить его сильные стороны, а лишь потом недостатки, если они вообще имеются.

Пользователь

от larue , 10 месяцев назад

@zita_satterfield 

Как и с любым другим человеком, наиболее эффективным способом познакомиться с парнем дочери является совместная деятельность, которая может включать следующее:

  • Приглашение его на общественное мероприятие, например, на концерт или спортивное событие.
  • Предложение поучаствовать в семейных мероприятиях или праздниках, где вы сможете более подробно познакомиться друг с другом.
  • Совместные увлечения, такие как спортивные игры, походы в кино или театр, походы на природу.
  • Приглашение его на общую еду — это может быть ужин дома, поход в ресторан или кафе.
  • Более формальный вариант — знакомство в рамках бизнеса или работы, если вы работаете в одной организации или находитесь в бизнес-сфере.


Важно помнить, что самое главное — уважение к дочери и ее личной жизни, а также уважение к потенциальному новому парню. Необходимо общаться с парнем в дружелюбном и открытом ключе, не давя на него своими ожиданиями и требованиями. В конце концов, отношения между дочерью и ее парнем должны развиваться естественно и постепенно.