Как оставаться стильной, не изменяя комфорту?

Пользователь

от lula_effertz , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как оставаться стильной, не изменяя комфорту?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от karine_tremblay , 3 года назад

1. Брюки свободного кроя из шерсти не черного и не серого цвета внесут заметное разнообразие в повседневный стиль. Можете дополнить образ интересной блузой и накинуть на плечи классический джемпер.

2. Простое серое пальто формата oversized по виду напоминает пиджак большого размера. Эта вещь способна благородно вписаться в функциональный спортивный образ и стать прекрасным вариантом для офисного дресс-кода.

3. У простого шерстяного платья масса преимуществ. Вы можете носить его с кроссовками, сапогами, дополнить ремнем, шарфом, накинуть пальто или байкерскую куртку и при этом вам не придется отказываться от комфорта в пользу стиля.

4. Классические ботильоны необычного цвета с лаконичными деталями представят джинсы-скинни в необычном свете. Подобная обувь популярна среди моделей и скандинавских девушек.

5. Шелковое платье из летнего гардероба можно перенести в прохладный сезон. В качестве дополнения используйте плотный кардиган из шерсти, мягкий шарф подходящего оттенка и высокие сапоги из кожи или замши.

6. На смену юбке-карандаш подберите вариант с запахом из плотной ткани. Эта юбка имеет высокую талию, что позволяет выгодно подчеркнуть фигуру и оптимальную длину для осенней погоды.

Пользователь

от jedidiah , 10 месяцев назад

@lula_effertz 

  1. Ищите компромиссы. Выбирайте одежду, которая сочетает в себе стиль и комфорт, такую как широкие брюки из мягкого материала, свободные платья или крепкие кроссовки.
  2. Используйте аксессуары. Даже если вы носите что-то простое, добавление аксессуаров, таких как шарф, браслеты или сумка, могут придать вашему образу стильности и оригинальности.
  3. Постарайтесь узнать свой стиль. Лучший способ оставаться стильной - это знать, что вам нравится и что вас подходит. Это может помочь сохранить вашу индивидуальность и комфорт вместе с модным стилем.
  4. Используйте базовые вещи. Иногда все, что нужно для создания стильного образа - это пара базовых вещей, таких как джинсы и футболка. Вы можете добавить свой собственный стиль с помощью аккуратных деталей, таких как туфли, сумки или украшения.
  5. Носите то, в чем вы чувствуете себя уверенно. Нет ничего более стильного, чем человек, который чувствует себя уверенно и удобно в своей одежде. Если вы носите то, что вам действительно нравится и что вас удобно, вы будете выглядеть стильно и уверенно в себе.