Как относиться к деньгам, чтобы они всегда были?

Пользователь

от margarete_abshire , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Как относиться к деньгам, чтобы они всегда были?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от freddy_harris , 3 года назад

Почему большая часть богатств мира сосредоточена в одних руках? Потому, что эти люди знают, как обращаться с деньгами и испытывают к ним в основном лишь положительные чувства.


Многих людей с детства программируют на бедность, внушая негативные установки, которые в последствии не позволяют им вырваться из нищеты. Причем делают это вовсе не специально. Практически все родители хотят для своих детей всего самого лучшего, но неосознанно ограничивают их своей излишней заботой. Например, не многие родители поддержат своего ребенка заниматься собственным делом, так как в этом случае слишком велик риск прогореть.


На наемной работе почти невозможно разбогатеть, но зато она дает стабильность. Именно это заставляет людей продолжать трудиться на ненавистной должности. Отправившись в свободное плаванье можно очень быстро разбогатеть, но и шансы прогореть в этом случае намного выше. Не все готовы рискнуть будучи неуверенными в том, что в итоге из их затеи получится что-то путное. Каждый год больше миллиона людей открывают собственное дело, но больше половины из них позже возвращаются на наемную работу, потеряв все, что имели.


Разберитесь с установками, которые у вас связаны с деньгами. Если вы до сих пор бедны, значит негативные денежные утверждения в вашей голове во много раз превосходят позитивные. Измените это, и деньги начнут к вам буквально липнуть.