Как отрастить ресницы?

Пользователь

от margarete_abshire , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Как отрастить ресницы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от fanny.heidenreich , 2 года назад

Все женщины хотят быть красивыми. Особое внимание дамы уделяют ресницам. Обладать длинными ресницами от природы - большая удача. А как отрастить ресницы?


Очень важно для хорошего роста ресниц правильно питаться. В частности нужно ввести в рацион такие продукты как говядина, крольчатина, сыр, орехи, оливковое масло, рыбу. Еще важно употреблять достаточное количество воды.


Рекомендуется купить специальные уходовые средства. Но перед этим лучше получить консультацию специалиста. В любом случае за ресницами необходимо ухаживать, как и за кожным покровом. Зачастую используют масла. Благодаря им можно быстро отрастить ресницы. При этом масла можно смешивать. Обычно применяют оливковое, касторовое, облепиховое масло. Жидкость аккуратно наносят на волоски. Допускается добавлять витамины А и Е.


Для того чтобы быстро росли ресницы, стоит правильно подобрать косметику и пользоваться ей. Если тушь хранилась более 3 месяцев, то использовать ее запрещено. Скорее всего, в ней имеются вредные бактерии, которые пагубно будут влиять на состояние ресниц. Еще нежелательно краситься тушью с добавками. Макияж нужно смывать вечером. Если лечь спать с макияжем, то от этого будет страдать кожа, а ресницы станут ломаться и выпадать.