Какой отель выбрать в Турции для отдыха с детьми?

Пользователь

от ellen_walker , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Турции для отдыха с детьми?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от eddie , 2 года назад

В Турции очень много вариантов отелей для пляжного отдыха всей семьей, но действительно, на что опираться в выборе и в итоге какой отель выбрать в Турции для отдыха с детьми?


Среди множества вариантов советую выбирать тот, в котором есть бассейн с подогревом и расположен он недалеко от моря, чтобы детям не было утомительно добираться на пляж. Если вы ищете бюджетный отель, он будет расположен вдалеке от первой береговой линии, тогда точно вам нужен бассейн на территории отеля, хотя бы самый небольшой и мелкий - детям будет нормально, им нужна возможность освежиться и поплескаться в воде в летнюю жару. К примеру, в PERDIKIA BEACH HOTEL 3 * есть детский бассейн и это бюджетный вариант.


Если вы не ограничены в средствах, рекомендую выбрать систему “всё включено” в отеле, где есть специальное детское меню. Чтобы не пришлось задумываться о том, чем кормить ребенка. Если там будет шведский стол с возможностью выбрать для ребенка каждый раз новое блюдо, с кормлением не должно быть проблем. К примеру, SEADEN COROLLA HOTEL — неплохая “четверка” с двумя детскими бассейнами, детской площадкой и клубом.


И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

Чтобы вашим детям очень понравился отдых, выбирайте отель с хорошим детским клубом. У меня ребенок уходил туда в 10 утра и почти весь день его не видели. Хорошо, если в отеле будут карусели, водные горки, мини-зоопарк. Почти все отели проводят вечером мини-диско и различные игры. Рекомендую Club Hotel Turan Prince World в Сиде - это рай для детей с лунапарком и аквапарком!