Как переехать в сингапур из россии на пмж?

Пользователь

от kieran.bradtke , в категории: Туризм и путешествия , год назад

Как переехать в сингапур из россии на пмж?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от savanna , год назад

@kieran.bradtke 

Переезд на ПМЖ в Сингапур из России может потребовать выполнения некоторых юридических процедур и формальностей. Вот некоторые шаги, которые могут помочь вам начать процесс переезда на ПМЖ в Сингапур:

  1. Получите визу: для того, чтобы въехать в Сингапур, вам нужно получить визу. Существует несколько типов виз, включая визу для работы, учебы, бизнеса и т. д. Самым простым способом получения визы является подача заявки на визу через онлайн-портал ICA (Иммиграционная и национальная служба).
  2. Найдите жилье: прежде чем переехать в Сингапур, вам нужно найти жилье. Стоимость жилья в Сингапуре довольно высока, поэтому стоит заранее подготовиться к расходам. Вы можете найти жилье на сайтах по поиску недвижимости, таких как PropertyGuru и 99.co.
  3. Получите разрешение на работу: если вы планируете работать в Сингапуре, вам нужно получить разрешение на работу. Чтобы получить разрешение на работу, вам нужно иметь работодателя, который готов спонсировать вашу визу.
  4. Получите медицинскую страховку: Сингапур имеет одну из лучших систем здравоохранения в мире, но медицинские расходы могут быть довольно высокими. Поэтому важно иметь медицинскую страховку, чтобы защитить себя от неожиданных расходов.
  5. Переведите деньги: перед переездом в Сингапур вам может потребоваться перевести деньги из России в Сингапур. Существуют множество сервисов перевода денег, таких как TransferWise, PayPal, Skrill и другие.
  6. Переведите документы: если вы собираетесь официально зарегистрироваться в Сингапуре, вам потребуется перевести документы на английский язык. Вы можете нанять переводчика или обратиться в агентство переводов.


Наконец, не забудьте связаться с посольством Сингапура в России, чтобы получить дополнительную информацию о требования