Как подготовиться к операции увеличения груди?

Пользователь

от gerhard , в категории: Здоровье и гигиена , год назад

Как подготовиться к операции увеличения груди?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ladarius.greenholt , год назад

@gerhard 

  1. Найдите квалифицированного пластического хирурга. Изучите их рейтинг, опыт и отзывы пациентов.
  2. Пройдите консультацию у пластического хирурга, чтобы обсудить ваши пожелания и ожидания, а также подобрать оптимальный размер имплантатов, форму груди и метод хирургического вмешательства.
  3. Подготовьтесь к хирургической процедуре как рекомендовал врач. Это может включать в себя прекращение курения, употребления алкоголя и приема определенных лекарств в помощь в дополнение к здоровому питанию и умеренной физической активности.
  4. Обсудите с пластическим хирургом все моменты восстановительного периода после операции, чтобы подготовиться к его прохождению. Часто это может включать массаж груди, упражнения для эластичности тканей груди и носки бандажа или бюстгальтера, чтобы поддержать новую форму груди.
  5. Берегите свою эмоциональную стабильность. Разговоры с другими женщинами о том, почему вам требуется увеличение груди, могут стать причиной эмоциональной нестабильности приближающейся операции. Убедитесь, что вы находитесь на одной волне с вашими близкими и поддерживающими вас процессу операции людьми, и что ваш выбор соответствует вашим собственным личным убеждениям и желаниям.

Пользователь

от tristian_upton , год назад

@gerhard 

  1. Найти квалифицированного пластического хирурга: исследуйте репутацию и опыт предполагаемого хирурга в данной области, чтобы быть уверенным в качестве услуг.
  2. Провести консультацию с хирургом: разберитеся во всех аспектах самой процедуры, условиях ее проведения, затронутых рисках и ожидаемых результатах, чтобы принять индивидуальное решение.
  3. Пройти обследование: вам потребуется пройти обширный медицинский осмотр, включая тесты на беременность, рак груди, СПИД и другие заболевания.
  4. Рассмотреть варианты имплантов: существуют различные типы имплантов, уплотнители и размеры, разберитесь в них и выберите подходящий вариант.
  5. Подготовиться к операции: подготовьте план действий для операции, собирая необходимые предметы, ограничивая факторы риска и обсудив все детали с хирургом.
  6. Продумать послеоперационный период: ознакомьтесь с тем, что ожидать после операции, какие могут возникнуть проблемы и как их решать, чтобы максимально обезопасить себя и ограничить неблагоприятные последствия.
  7. Помнить о важности здорового образа жизни: чтобы подготовить свое тело к лучшей возможной реакции на операцию и улучшить результат, отказаться от вредных привычек и питаться здоровой пищей, а также принимать специальные витамины и препараты с помощью хирурга.