Какие ограничения есть после операции увеличения груди?

Пользователь

от aron , в категории: Здоровье и гигиена , год назад

Какие ограничения есть после операции увеличения груди?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от eddie.wiza , год назад

@aron 

После операции увеличения груди есть некоторые ограничения, включая:

  1. Физическая активность: в течение первых нескольких недель после операции Вам может быть запрещено упражняться или заниматься спортом, поднимать тяжести или совершать другие действия, которые могут нагрузить грудь и вызвать резкие движения.
  2. Ношение бюстгальтера: Вам, возможно, будут рекомендованы определенные типы бюстгальтеров, которые помогут избежать любых неприятных ощущений и ускорят процесс восстановления.
  3. Постинговый временной период: В течение первых недель после операции Вам может потребоваться спать на спине и избегать положения на боку или на животе.
  4. Ограничения в повседневной жизни: в зависимости от Вашей профессии и деятельности, Вам может потребоваться снизить активность или иметь некоторые ограничения, связанные с длительной стоянкой или сидением, как например в автомобилях или самолетах.
  5. Уход за грудью: Вам может потребоваться специализированный уход за грудью, включая очистку, заживление швов и нанесение мазей или кремов для уменьшения рисков раздражения и инфекций.


Важно обсудить вышеперечисленные ограничения с пластическим хирургом, чтобы убедиться, что Вы понимаете, что нужно делать и чего избегать во время своего восстановления.