Как подобрать туфли к платью?

Пользователь

от margarete_abshire , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как подобрать туфли к платью?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от freddy_harris , 3 года назад

Создать модный и красивый образ женщине очень сложно. Особенно тяжело подобрать обувь к платью. Как это сделать правильно?

Опытные стилисты утверждают, что девушкам в обтягивающих платьях лучше отдать предпочтение туфлям-лодочкам. При этом каблук должен быть средним или чуть выше. Цвет туфлей обязательно должен сочетаться с цветом платья или аксессуаров к нему. Также подойдет обувь классической расцветки.


Когда нужно подобрать обувь под платье-халат, нужно остановить выбор на туфлях с невысоким каблучком и открытым носком. Еще в этом случае хорошо смотрятся модели на платформе. А высокий каблук может сделать образ неудачным.


Оптимальное цветовое решение обуви - белый, кофейный, бежевый, слоновая кость, коричневый, черный. С платьем-рубашкой сочетаются туфли на высоком каблуке прямоугольной формы. Обувь может иметь различный декор и любую цветовую палитру.


Любители сарафанов должны для удачного образа выбрать туфли-танго или лодочки. Подойдет и обувь на высокой платформе. Желательно отдать предпочтение светлым тонам. К короткому платью подходят практически все модели. Женщина в любом случае будет выглядеть превосходно.

Пользователь

от eddie.wiza , год назад

@margarete_abshire 

При выборе туфлей к платью нужно учитывать несколько факторов, таких как стиль и цвет платья, мероприятие, на которое вы собираетесь, и ваш личный стиль. Вот несколько советов, которые помогут вам подобрать идеальную пару туфлей к вашему платью:

  1. Стиль платья: Если у вас есть платье с открытыми плечами или вырезом, то можно выбрать туфли с открытой лодыжкой, чтобы создать более элегантный и гармоничный образ. Если же платье имеет закрытый верх, то можно выбрать туфли с закрытым носком.
  2. Цвет платья: Выбирайте цвет туфлей, который согласуется с цветом платья. Если у вас есть яркое платье, то можно выбрать туфли в тон или нейтральный цвет, чтобы не перегрузить образ. Если же у вас есть классическое черное платье, то можно выбрать туфли яркого цвета, чтобы создать контрастный образ.
  3. Мероприятие: Если вы идете на формальное мероприятие, то следует выбирать туфли на каблуке или сапоги на небольшой платформе. Если же вы идете на более неформальное мероприятие, то можно выбрать более комфортные туфли на плоской подошве.
  4. Личный стиль: Выбирайте туфли, которые соответствуют вашему личному стилю. Если вы предпочитаете классические образы, то можно выбрать туфли на небольшом каблуке, а если вы любите более яркие и необычные образы, то можно выбрать туфли с ярким принтом или деталями.


Важно, чтобы туфли и платье сочетались между собой и создавали гармоничный образ. Помните, что выбор туфлей зависит от многих факторов, и главное - это комфорт и уверенность в себе.