Как подписать книгу на память ребенку?

Пользователь

от lincoln_christiansen , в категории: Праздники , 3 года назад

Как подписать книгу на память ребенку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от arturo , 3 года назад

Дети любят читать книги. Однако особенно проявляют интерес к этому занятию, если книжка красочная с удобным шрифтом. Только как ее правильно подписать на память?


Во-первых, не следует писать длинных поздравлений, если ребенок едва научился читать. Также он с трудом одолеет длинные слова. Писать нужно кратко и интересно.


Во-вторых, ребенку можно написать шутливое стихотворение. Малыши обычно оптимистичны и любят шутки, поэтому будут рады получить подобное поздравление от взрослого.


В-третьих, можно написать ребенку напутствие и пожелать ему хорошей учебы, исполнения желаний, упорства в достижении поставленных целей.


В-четвертых, подписывают книгу так, чтобы случайно не залезть на картинку надписью. Ребенок очень любит картинки, поэтому очень огорчится такому. Также чернилам после написания необходимо дать высохнуть, чтобы надпись не размазалась, а лишь потом закрывать книгу.

В-пятых, книгу не обязательно подписывать стандартными цветами. Можно использовать любые яркие цвета, которые нравятся ребенку. Радужная надпись приведет малыша в восторг.

Пользователь

от celestino , год назад

@lincoln_christiansen 

Подписать книгу на память ребенку можно следующим образом:

  1. Начните с выбора книги, которую вы хотите подарить ребенку. Выберите книгу, которая имеет особое значение для вас и которую вы бы хотели передать своему ребенку.
  2. Напишите на первой странице книги личное послание для своего ребенка. В этом послании можно пожелать ему любви к чтению, успехов в учебе, здоровья и счастья в жизни.
  3. Вы можете также написать дату, когда вы подарили книгу своему ребенку. Это поможет ему в будущем вспомнить, когда и от кого он получил эту книгу.
  4. Добавьте свою подпись под посланием. Это может быть ваше имя или прозвище, которое вы используете для общения с ребенком.
  5. Некоторые родители добавляют в книгу фотографию себя и ребенка, которые читают эту книгу вместе. Это может стать приятным воспоминанием для ребенка в будущем.
  6. Наконец, положите книгу в красивую упаковку и подарите ее своему ребенку в особый день, например, на День Рождения или Новый Год.


Подписывая книгу для ребенка на память, вы дарите ему не только интересную и познавательную книгу, но и частичку своей любви и заботы.