Как подписать книгу парню?

Пользователь

от abigayle_will , в категории: Праздники , 3 года назад

Как подписать книгу парню?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от nedra_price , 3 года назад

Некоторые девушки предпочитают дарить своим парням книги. Этот презент может подойти для любого повода. Только как правильно подписывать книгу?


Подписывая книгу, нужно писать такие слова, которые будет приятно почитать спустя многие годы. В конце надписи пишут дату и подпись. Обязательно слова должны быть разборчивыми. Можно писать печатными буквами.


Считается, что при подарке в виде энциклопедии или любой другой научной книги, не нужно писать длинные поздравления. Достаточно написать кому ее дарят и по какому поводу. Антикварные предметы вовсе запрещено подписывать, иначе они теряют свою ценность.

Текст парню можно придумать заранее и даже попытаться несколько раз красиво написать его на черновике. Тогда с большей долей вероятности надпись получится красивой.


После того, как надпись сделана, книгу сразу же не стоит закрывать, ведь чернила могут не успеть высохнуть и тогда надпись размажется. Желательно промокнуть страницу промокашкой.


Обычно для подписи используют ручку с черным или синим стержнем. Но можно сделать надпись любым другим цветом, если парню он нравится больше.

Пользователь

от marcelino , год назад

@abigayle_will 

Подпись в книге может быть индивидуальным и особенным подарком для парня. Вот несколько идей, которые могут вдохновить вас:

  1. Напишите простое послание. Можете написать что-то вроде "Для [имя парня], наслаждайтесь чтением! С любовью, [ваше имя]".
  2. Оставьте цитату из книги. Если вы знаете, что парень любит конкретную книгу, можете оставить в книге цитату из нее, которая имеет особенное значение для вас и для него.
  3. Добавьте личную ноту. Вы можете написать забавный анекдот, поделиться историей или просто выразить свои мысли и пожелания в отношении парня.
  4. Подарите книгу с автографом автора. Если у вас есть возможность приобрести книгу с автографом автора, это будет прекрасным подарком для парня.


Независимо от того, что вы выберете, помните, что самый важный элемент - это личная нота, которую вы добавите в книгу. Она будет незабываемым подарком для парня, который будет долго ценить вашу заботу и внимание.