Как получать удовольствие от работы?

Пользователь

от vernon_medhurst , в категории: Работа и карьера , 2 года назад

Как получать удовольствие от работы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от damien , 2 года назад

Получать удовольствие работая - непросто. На это влияет много факторов. Существует множество причины от которых люди ненавидят работу и они почти не исчисляемы. Многие люди научились любить работу и получать на ней удовольствие.

 

 Главным в списке этих факторов является работа ради любимого человека. Много людей хотят сделать приятное для родственника или близкого человека и это сильно мотивирует и доставляет удовольствие.

 

Еще один из факторов - это отношение на работе. Хорошие взаимоотношения с коллегами и начальством приносит радость. Никто не захочет работать вместе с людьми, которые вас недолюбливают.

 

Подумайте, нравится ли вам род вашей деятельности? Возможно вы просто делаете не то что любите. Выполняйте ту работу, которую вы в силах выполнить. Возложив на себя слишком много обязанностей легко устать. Не стоит нагружаться.

 

Старайтесь выполнять не рутинную работу. Стремитесь к большему. Возможно вам помогут эти советы, чтобы получать удовольствие на работе.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Всё просто - чтобы получать удовольствие от работы, надо найти работу по душе, чтобы утром не просыпаться с мыслями "о нет, опять эта ужасная работа". Было бы идеально, если работа являлась и вашим хобби. И если перед вами будет выбор - не любимая работа, но зарплата чуть больше, или любимая, но зарплата чуть меньше, то не раздумывая выбирайте второе. На работе мы проводим много времени и она должна приносить не только деньги, но и удовольствие