Как помириться с женой?

Пользователь

от francis , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как помириться с женой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от adeline , 2 года назад

Все люди периодически ссорятся друг с другом. А мириться потом хорошо выходит не у всех. Как помириться с женой?


Психологи советуют не бежать с извинениями сразу же. Нужно дать человеку остыть. В противном случае может разгореться конфликт снова.

После некоторого времени на расстоянии друг от друга обе стороны смогут привести в порядок свои мысли. Продолжить серьезный разговор можно спустя несколько минут или даже часов.


Теперь можно обратиться к партнерше и выслушать ее точку зрения на инцидент. Ее лучше не перебивать. Далее можно спокойно и без ругани высказаться самому. Нужно постараться пойти на компромисс. Это поможет помириться.


Если жена по какой-то причине отказывается разговаривать, стоит быть настойчивым и немножко романтичным. Например, можно написать ей красивое письмо с признанием в любви или совершить для нее маленький подвиг.


Скорее всего жена захочет помириться, если ей подарить букет роз или других цветов, которые ей нравятся. Можно дополнить презент сладостями и мягкой игрушкой.


Психологи советуют не молчать мужчине, иначе он может потерять супругу. Даже банальное смс-сообщение может помочь мужчине помириться.