Как помириться с мужем?

Пользователь

от adeline , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как помириться с мужем?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от gage , 2 года назад

Женщины и мужчины периодически ссорятся. Но женщины почти всегда оказываются более вспыльчивыми. Они являются инициаторами конфликтов, поэтому и мириться им приходится первыми. Как помириться с мужем?


Прежде всего следует успокоиться. Если этого не сделать, то ссора возникнет вновь и даже с большей силой. Не нужно во всех грехах пытаться обвинить мужа. Обычно в любой ссоре виноваты оба человека. Хотя, возможно, кто-то виноват в большей степени.


С мужчиной нужно говорить прямо. Не следует думать, что он понимает все намеки. Претензии высказывают максимально конкретно и открыто.

При разговоре с мужчиной следует контролировать свои эмоции. Представители слабого пола иногда говорят гадости, а потом очень сожалеют об этом. В гневе с мужчиной вообще лучше не разговаривать. Потом он скорее всего припомнит все оскорбления.


Если ссора была незначительной, то помириться с мужем очень легко. Мужчины любят, когда их обнимают. Нужно подойти к мужу и крепко его обнять. Даже если он будет сопротивляться, сделать это очень важно. Совсем скоро мужчина не устоит и также обнимет свою любимую. На этом инцидент будет исчерпан.