Как помириться с бывшей?

Пользователь

от garth.grady , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как помириться с бывшей?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от wilma , 2 года назад

Иногда расстаются даже люди, которые любят друг друга. Одному из партнеров порой хочется вернуть свою вторую половинку. Как помириться с бывшей?


Для того чтобы попусту не тратить время и силы, нужно узнать, свободна ли бывшая в данный момент. Возможно, у нее уже кто-то появился, тогда возобновлять отношения бессмысленно.


Теперь следует поговорить с девушкой. Лучше выбирать нейтральные темы. Главное, чтобы она пошла на контакт. Говорят, что большинству девушек нравится юмор. Девушке можно рассказать смешную историю.


Стоит напомнить девушке моменты, кога она была счастлива в отношениях. Можно снова позвать ее в кино или отправиться с ней на место, где произошло знакомство.


Все девушки любят подарки. Бывшей избраннице можно подарить небольшой презент. Классический вариант подарка - букет цветов. При вручении подарка девушку стоит обнять.


Теперь самое время сказать девушке нужные слова. Говорят их искренне и от всего сердца. Речь желательно прорепетировать несколько раз заранее. Тогда не получится ничего забыть.


Если девушка не хочет идти на контакт, парню стоит быть решительнее. Сначала требуется извиниться. Делают это при помощи сообщения в социальной сети. Возможно, это поможет найти ключ от сердца барышни.

Пользователь

от Eugeniya , 2 года назад

Помириться с девушкой после расставания можно, если дать время на то, чтобы поутихли страсть и эмоции. Главное условие — это взаимные чувства между партнерами, а также отсутствие каких-либо непростительных поступков и ошибок, например, измены. Но прежде чем приступать к активным действиям, мужчине нужно найти зерно проблемы, проанализировать все слова, которые были сказаны в ссоре.

Основной способ решения конфликта — честный, спокойный и откровенный разговор. Хороший способ уточнения всех проблем после сильной ссоры с девушкой заключается в написании всех проблем и претензий на листе бумаги. Далее каждый пункт нужно будет обговорить, пообещав друг другу сделать все возможное, чтобы удовлетворить желания обоих. Если она не хочет общаться, можно организовать оригинальное и романтическое свидание, подарить ей цветы, сделать любые поступки, доказывающие чувства мужчины.