Как понять, что нравишься мужчине-Тельцу?

Пользователь

от marcellus.willms , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как понять, что нравишься мужчине-Тельцу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от deondre , 2 года назад

Есть мнение, что мужчина-Телец – это бесчувственный человек. Но разбудить в нем чувства все-таки можно. Как понять, что мужчина-Телец влюблен?


Мужчина-Телец очень долго ищет ту самую. Порой мужчина флиртует сразу с несколькими женщинами. Тогда это означает то, что джентльмен еще не определился и не смог еще выбрать наиболее достойный вариант.


Мужчина-Телец в душе большой романтик. Он готов возлюбленной читать стихи, петь серенады и баловать подарками. Он сам получает удовольствие от таких поступков.


Зачастую мужчины стараются затащить даму в постель и прикладывают к этому много усилий. Но это не относится к мужчине-Тельцу. Он никогда не настаивает на близости и ждет инициативы только от дамы.


Мужчина-Телец не любит болтать просто так. Поэтому, если женщина пишет ему сообщения в социальных сетях, он будет немногословен.


Мужчина, даже влюбленный, предпочитает личное общение. Но Телец в переписке старается перепроверять свои сообщения на грамотность. Ему важно, чтобы возлюбленная видела лишь самые хорошие его стороны.