Как попросить номер телефона у девушки?

Пользователь

от ellen_walker , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как попросить номер телефона у девушки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от eddie , 2 года назад

Чтобы попросить номер телефона у девушки, нужно проявить смекалку. Сначала проанализируй ситуацию и определи, на какой стадии ваши отношения. Если нужно пригласить ее на свидание, то взять телефон будет и уместно, и необходимо. Потому что если планы поменяются или что-то случиться, об этом нужно сообщить заранее. И ей тоже понадобится твой номер.

 

Если знакомство произошло только что, можно под предлогом неотложных дел попрощаться с ней и попросить телефон, чтобы позднее продолжить знакомство и назначить встречу.

 

Если вы переписываетесь в социальных сетях, скажи девушке, что она нравится тебе и ты хотел бы теперь услышать ее голос. Чтобы она убедилась в чистоте намерений, можно первый раз созвониться по интернету, используя мессенджер, а потом уже просить телефон.

 

Важно, чтобы девушка поняла цель. Нужно не просто просить телефон, чтобы он у тебя был, а просить для конкретного действия. Например: “Я позвоню тебе завтра, чтобы договориться о встрече” или “Давай сходим в кино? Я посмотрю дома афиши и подберу варианты, мы созвонимся и выберем вместе”.